Дмитрий Петров

…Скажи…. ты бы желал своему ребенку… такой ЖЕ судьбы как у тебя..? ) навеяно)

Денис Шапаров

врагу б не пожелал такой судьбы

Ва
Валентина

лучше меня пусть живет, человеку нет предела совершенству )))

Руслан "

своему ребенку всегда желаешь самого лучшего, лучше чем у всех, и у тебя самой, в том числе.

Сергей

Пусть у неё все будет ещё лучше

Татьяна Корягина

двух одинаковых судеб не бывает!! ! это в принципе невозможно (даже теоретически)

Иван Александров

Все сделаю, чтобы у ребенка жизнь была намного лучше. А вот в плане становления личности - пожалуй.

Надежда Варунцева

Конечно. Пусть помучается.