Realist

Вот скажите.. что Вам судьба подарила.?)))

Резо Шония

Новые чувства и новую любовь)))

На
Настя

три подзатыльника и пинок под зад... она очень щедрая со мной)

Г.
Герой .

любовь, смерть и новую жизнь, потерю любимых, поиск нового счастья, неудачи

Анастасия Жбакова

Хороших подруг, проверенных временем и не хороших подруг, которые доводят до слёз, а точнее не подруг а врагов, бывшие подругами (

Константин Гнездилов

Ага, она подарит...

Александр Рябов

Дорогу от части.. людей не тех сует наверно колеблится отбирает такого парня кто выдержит такую хорошую но вредную девушку))

Гульнара

Винигрет, приятности, не приятности, ожиданности, не ожиданности, сюрпризы всякие, знакомства, разочарование, предательство, дружбу и. т. д.

Татьяна Карета

Много общения, интересные встречи

Светлана

судьба дарит случайных людей, которые делают для меня что-то ценное. И в то же время дальнейшее общение по моему желанию в корне пресекает