Евгений Румянцев

Советуем метал или хард рок! Желательно с чистым вокалом и красивыми соло!

Марина Marinus

Schwarzer Engel, The Vision Bleak, EverEve, Lacrimas Profundere, Shadowcast, For My Pain, Gothminister, Poisonblack, Ewigheim, Nevergreen, Reflexion, Blinded Rain, Secret Discover.

Вы уж простите, что сплошь Готик метал советую...

На
Наталья

А гугл на что?

Денис Калистратов

Oomph! Warlock Metallica etc...

Денис

мне Deathstars нравятся а последние несколько дней вштыривает вот эта (тут на ответах нашла в каком то вопросе) http://content.video.mail.ru/mail/sot-victor/_myvideo/144.html рекламу пропустить кнопка есть

Нина

Dragonforce, Dreamtale, Galneryus, Soul Of Steel... Короче, весь Power metal и Melodic power metal.

Баxa

Пауэр метал уж... поищи в ласт. фм