Екатерина Беляшина

Создание распределенных приложений в C# с использованием интерфейса сокетов. Клиентская часть.

Задание: Создать приложение клиентской стороны согласно приведенному листингу кода:

ЧТО С ЭТИМ КОДОМ ДЕЛАТЬ? ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ КОД???

Евгений Донец

Мда, тяжёлый случай. Даже писать не надо, уже всё написано. Но нет - возникает вопрос что с этим делать Оо

Алексей

безпонятия

Takhir Vildanov

Это полный код, а что с ним делать это тебе предстоит решить.. .
И если что, то этот код представлен как пример, тобишь чтобы использовать сокеты на практике надо писать по другому и подстраивать код под свои нужды.