Алёна Иванова

Как вы думаете? Как вы думаете при росте (19 лет) при росте 165 46 кг это нормально?

Zha

Нет, это недостаточный вес.

Ann __

Нет

Алексей Петрыкин

это замечательно!!!!

Евгений Станов

нормально)) ) даже если наберете 3-4 кг, не страшно.

Елена Захарова

щас тебе вечно худеющие тп напишут что збс, но это не так, кушай лучше

Slavik Foros

нет твой вес должен быть 55 кг, хотя с другой стороны если тебе комфортно и ты чувствуешь себя хорошо, то оставайся собою)

Александр Кирюхин

Нет не нормально. Это близко к дистрофии.

Наталья Калинина

ХД 11лет пацан 156 53кг 🙂

Иван Ткаченко

это не нормально, это уже на грани дистрофии.

Максим Калашник

15 лет, рост 165,вес 50.я вообще собираюсь похудеть, а тебе хорошо