Юрий Якушев

Боль в пояснице, что поможет?

Сегодня утром проснувшись все было нормально, ничто не предвещало беды. . Встал утром на стул у окна, начал снимать занавесы и вдруг резко схватило боль пояснице. Быстро слез со стула и лег на кровать. Сейчас не могу не двигаться, не толком пошевелиться. . В чем проблема? Раньше с поясницей проблем не было. Что посоветуете бальзам или может массаж? Может пластырь? Или может что-то из народных методов? Пишите пожалуйста только из реального жизненного опыта. Спасибо заранее.

Ekaterina Puryasova

У боли в пояснице много причин. Нужно выяснить, какая именно Ваша.
Вызывайте врача.

За
Забияка

Лучше скорую вызвать... с таким не шутят

Елена Кокорева

Мазь Финалгон. Только жгучая зараза!

Антон Зурин

Прежде чем что то советовать в таких вопросах, необходимо знать истинную причину вашего приступа. А для этого нужно прежде всего обратиться к медицине ( вызвать скорую или врача)

Евгения Михеева

У меня и моей матери проблемы с поясницей, причем мне для снятия боли нужна прогревающая мазь, а ей прогревающая противопоказана, потому что характер болезни разный.. .
Только через врача!

Вызывай скорую, все равно бесплатно...

Владимир Гаврилов

Массаж в острый период категорически запрещен, приступ радикулита нужно снимать только по назначению врача, обратитесь в поликлинику или вызывайте скорую

Екатерина Рукавичникова

Я вам так скажу, все деляться своими советами. Симтоматика (общая) у многих заболеваниий одинаковая. Поэтому обратитесь в скорую помощь, могут быть и почки и позвоночник. Врачи должны определить это!