Юлия Магутнова

больно ли колоть новакоин?

Елена Перова

нет небольно почти нечувствуется!!) )

можеш небояться))

Та
Татьяна

еще раз. ОБРАТИСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ. да колоть больно, если ты не врач ты себе проткнешь или вену или нерв, и тебя не спасет ничто!

Любовь Сироткина

нет Щекотно!!!

Ден Кочуев

если самому себе, то конечно больно. судя по предыдущим вопросам, я тоже скажу, не будь идиотом, при таких вопросах, даже и не пытайся. я сам сам бы себе даже не колол при той ситуации, что у тебя. хотя пациентам постоянно и спиналки делаю и капельницы ставлю.