Хусен Шахид

можно слушать песни оззи? я слышала от неё повесились 3 человека

Анна

Если вы способны контролировать себя в любых ситуациях.. то делайте то что вам нравится.

Игорь Крысин

Ну я дедушку Оззи слушаю уже лет 10. Ничего страшного. Вешаться не хочется, но вот желание откусить голову летучей мыши бешеное имею.

Cf
Cfif

Не слушал, но уже хочу вешаться: -D

Лариса Князева

Если Вы в силах себя контролировать, то почему бы и нет? *))

Марина

некотрые роковые группы записывали свои треки на специальном оборудовании и на особой скорости, при обычном прослушивании ничего особого не слышно, при А при прослушивании на др. скорости можно было услышать другой подтекст и слова песен. говорят, этим грешили "Битлз","Би джис" и др