4Yngyz Tumaev

Портивный аккумулятор

Что это такое? И можно ли зарядить мой галакси таб2 10.1? И посоветуйте какой нибудь не дорогой и где можно купить?

Елена Свирина

что такое портивный аккумулятор?
спортивных- нет
портативных- нет
противных- они все противные, если потекут

Азиз Бойбобоев

Портивный - это противный портативный? 😉

Портативный аккумулятор - это такая коробка с аккумулятором внутри, которую вы заряжаете от сети, а потом носите с собой, чтобы заряжать от неё ваши гаджеты, когда они сядут.

Покупать имеет смысл только тот, ёмкость которого больше ёмкости родного аккумулятора вашего галакси, иначе терятся смысл - ибо закон сохранения энергии никто не отменял.

Если вы хотите купить портативный аккумулятор только для одного гаджета - то не проще ли просто докупить второй штатный аккумулятор к нему?