Ирина Тихомирова

Зачем некоторые парни заводят девушек, ведь это экономически не выгодно? Они считать не умеют?

Ин
Индира

Когда руки отсохнут, ты тоже к этому придешь.

Дмитрий Жарков

Некоторые парни имеют счастье встречаться с девушками, не являющимися меркантильными ведьмами.

Ольгп Сланко

Слово НЕКОТОРЫЕ тут ключевое=) А другие что делают? =))

Олеся Лучинович

Составляют план экономии только на краткосрочную перспективу, а потом за это расплачиваются.... Да и предложенное девушками комплексное обслуживание имеет мошеннический характер и качество услуг быстро резко снижается.

Александр Николаев

с эфектом масштаба издержки снижаются

Антон Кучеров

Заводить можно собак, кошек, но не девушек