Boris Boyko

Плять, вот почему нас русских считают злым народом?

У нас много минусов, но мы великий народ. . иногда так и хочется дать в репу тем, кто нас хает) ) Ну так чисто по-русски! Мы ни на кого не нападаем.. . нам и так принадлежит шестая часть суши! Может правда показать всем медвежью злость, да руссифицировать всех недоумков, чтобы не смели на нас нападать и учить нас как жить? - Будь большая великая Россия, вместо просто большой) ) + не надо будет учить английский!

Андрей Сухинин

был однажды такой же удод как ты - звали этого казла адольф гитлер...

Виктория Брандес

Потому-что мы напали на шведов под Полтавой, на Наполеона под Москвой, на Гитлера в Сталинграде. Россия-империя зла.

Виталий Абраменко

Потому что нас фашистами считают, когда мы хотим защищать себя...

Katerina

Тоже удивляюсь.. Турки вырезали половину нации грузин и армян.. Русские как всегда крайние..

Pavel Simindeyev

Потому что боятся

Александр Андреев

Доброе утро - дорогой!!!!

Анастасия Иванова

вот почему на девушку -водителя дорогой машины выливаются тонны помоев?

Павел Сметанин

А некоторые прямолинейность путают со злостью

Servak

Сплоченности у русского народа нет. Отношение русских к русским - не доброе.

Светлана Орлова

Тогда почему великий народ живет хуже, чем в невеликой Португалии? И мечта наших правителей как раз догнать Португалию.

Елена Золовкина

Достаточно видеть отношения коллег по работе друг к другу, начальника к подчинённому, соседа к соседу, врачей к больным, продавца к покупателю и т д