Елена

Почему русские себя считают супер крутыми перед народами средней Азии?

А на западе на самом деле как то наоборот. . Ведь народы средней Азии тоже люди. У них тоже есть свои таланты и уроды точно так же как и у всех народов

Ведь с они дружились всю жизнь до распада Империи, помогали друг другу в тяжелых временах. А щас смотрю как то мне стыдно становится ведь мы живем в 21 веке. Где человечность где взаимопонимание друг друга? ни как не пойму ((

Дмитрий Титов

Будьте талантливы и счастливы у себя дома.

Иван Сараев

Русские гордятся достижениями тогда ещё великих предков. Ныне и гордиться больше нечем

Кристина Закоян

Не считают, поверьте. Это некоторые представители народов Средней Азии, считают себя крутыми и ведут себя в гостях как свиньи. "Каков привет-таков и ответ". Старая Русская пословица.

Vlintin

ВЫ всех русских опросили? Да, на западе наоборот. Там приезжие уже вырезают коренное население.

Алексей Деко

Не считают, а всего лишь пытаются убедить самих себя в этом. Считали бы - не было бы таких чванливых потугов.

Руслан Багиров

На кого работаешь, Лопух?

Андрей Самодуров

езжай в Америку--станешь америкосом, почувствуешь себя круче всех в мире

Михаил Лебедев

Ты не с теми русскими общаешься.

Алёна Григорьева

это не так.. . если бы считали так, то не было бы в России столько людей из Средней Азии