Славнова Ирина

Слет Селигер пройдет в этом году в США, почему?

Ru
Ruslan

Шутка )))

Ксения Ткач

Поближе к недвижимости их боссов.

Yulia Romanova

Попближе к хозяевам

Риита Радикова

потому что само озеро Селигер уже засрано до невозможности. Вот и едут в США.

Ан
Анна

Потому что его там не будет, опять выдаете желаемое за действительное, не читай опп желтой прессы))

Илья Витюгов

Ну скоро он переедет на свою историческую родину - в Израиль, потом Израиль переедет в Россию и переименует ее в Большой Селигер (Шалагер).