Настенька

Куда можно поехать с 13-летними детьми в Москве, подскажите, пожалуйста!

Елисей Евлампиев

Поклонная гора, Дарвиновский музей, ВВЦ (куча маленьких музейчиков, дорого) . Музей техники Вадима Задорожного (пригород) . Ну и стандартные, Кремль, Арбат, Чистые Пруды с домом Булгакова и т. д.
Посмотрите здесь. http://ftour.otzyv.--------ru/search.php?t=47 только ------из ссылки сотрите иначе не пропускает.

Владимир Сабуняк

Зоопарк, кино, Панда-парк (парк с активными играми на открытом воздухе) , если дети любят картины и музеи, то в Третьяковку, картинг, пейнтбол, аква-парк, цирк, театр, музей игровых автоматов. Если за город, то можно прокатиться до Сергиева Посада, съездить на Плещеево озеро, в музей утюгов.
На что хватит денег и фантазии. У детей не мешало бы спросить, что они сами хотят -- в 13 лет взрослые уже.

Св
Светлана

серебрянный бор

Дмитрий

Для 13ти летних интересно будет на ВВЦ:
1. Марс-Тефо - интерактивный музей Марса, Марсианская база 2050года наполненная оборудованием, всё можно крутить-вертеть-экспериментировать. Есть даже модель ядерного реактора.
2. Паноптикум Научных Развлечений (пав. №9) - там есть вставка механизмов Леонардо да Винчи, тоже всё можно крутить-вертеть. Ещё там суперское Тесла-шоу с реальными молдниями и обучением детей чем опасно электричество, так же там есть Лаборатория сумасшедшего профессора с различными опытами - взрывы и пр.