Ольга Логодо

если джинсы после стирки пошли белыми разводами

можно ли их постирать с порошком-восстановителям цвета. ? и эти белые разводы на ткани снова станут синими? какой то толк будет?

Александра Глухова

Попробуйте. Первый раз наверно в горячей воде стирали, а джинсы китайские.

Альбина Самигуллина

Может, просто, плохо прополоскали ?

Владислав Пятак

ещё раз постирать.. о отжать в машине... Когда станут без разводов восстан цвет. Иначе синие места станут темнее, а светлые светлее

К@тьк@ Громов@

Краска потекла. Восстановитель попробуйте.