Дмитрий Пивоваров

Вор не берет последнее, Бог берет. Только зачем?

Говорят: невинные души нужны Богу. Бог забирает последнее, самое родное, любимое. Ему нужно? А нам?

Сергей Ивлев

Наверное бог барыга?..

Константин

последнее в смысле жизнь!

Виталий Бондаренко

Вас ввели в заблуждение!
Бог только ДАЕТ!!!

Роман Бриленко

говорят в Москве кур доят. Не верьте все что говорят берите библию и читайте. Там гоорится что на все время и случай. Екклезиаст 9:11 . Люди умирают по случайности, по болезни по старости... Бог никого не забирает. Бог только допускает эти страдания до определенного им времени когда будет наводить порядок на земле. А пока дает время узнать о Его намерениях. Узнавайте читайте библию. Это в ваших интересах. Не теряйте время даром.

Се
Сергей

вор - это понятие вполне осязаемое и представляемое, а вот БОГ.. . даже представить сложно, некое представление, что это, благоообразный старик, сидящий на облаке, скорее всего неправильное. что мы сравниваем в данном случае?
а по поводу вопроса, можно посоветовать следующее: становись БОГОМ - станешь понимать происходящее в мире - будучи просто человеком, судить о чем-то некорректно.

Сергей Киселев

Вы правильно написали, так " говорят", но не всё что говорят это правда. Библия этому не учит. В Библии говорится, что Бог «восскорбел в сердце Своем» , когда в древности зло наполнило землю (Бытие 6:5, 6). И Бог не изменился (Малахия 3:6). Ему все так же больно смотреть на страдания и ужасы, происходящие в мире. Библия учит, что человек создан по образу Бога (Бытие 1:26). Мы обладаем хорошими качествами, поскольку ими обладает Бог. Подумайте: что вы чувствуете, видя страдания невинных людей? Если вас не оставляют равнодушным чужие несчастья, то тем более они затрагивают Бога, ведь его чувства намного сильнее наших.

Елена Веретельникова

Бог дал бог взял. это воля Бога на то, а вот вор не дает нечего, и еще как берет последнее, только у вора нет воли бога на то что бы вор взял последнее.

Khatuna Khalvashi

Жадный он...

Иван Поляков

Не слушайте, что говорят.. .
Верьте своим глазам - узнайте, что говориться в Библии, ИССЛЕДУЙТЕ эту тему. Там все ответы на вопросы.

Сейчас миром правит сатана. Он этого и добивается, чтобы все обвиняли Бога, а он как бы ни причём.. .
Давайте будем адвокатами Бога, защищать как Отца, на которого ложно наговаривают!

Михаил Лазарев

Это так говорят, но это не так. Богу от нас ничего не надо. Если мы теряем, то этому есть масса других причин, но не Бог.

Екклесиаста 9:11: «Время и случай для всех их»