Ал
Александр

Погасивший судимость, годный по здоровью мужчина может устроится работать в воинскую часть?

Алексей Ленивкин

можно сделать вывод исходя из того что президент Украины имеет погашеную судимость... и в то же время президент...

Kuba Mamitov

Может но такое решение принимает командир части.. . С точке зрения закона погашенная судимость не мешает устраиватся на работы!!