Дмитрий Соколов

Можно ли долить немного масла в 3sfe? вн

делал замену масла, проездил 30 тыс. км, сегодня достаю щуп а там уже практически на низкой отметке, вот думаю долить того же масла откатать еще 30 тыс. км и замену сделать.

??
??? ?

я бы поменял масло и фильтр, чего и вам советую. 30 тыщ это много, масло наверное уже все черное и со своими обязанностями плохо справляется