Анна Качалова

карбюратор. 2107,завел машину застучал двиг, смотрю масло на мин. ну я немного долил, страшно ли это?

Долил, стук пропал, просто проехал уже 7700км после замены, наверно может просто масло жрет по чуть.

Миша Ганьшин

доливать уже поздно, надо вскрывать

Катерина

Стук в двигателе - это всегда страшно ...Чревато заклинкой и полным капремонтом (возможно даже с заменой блока - смотря что отвалится)

Антонина Яхонтова

Вкладыши провернуло, готовься к капиталке.

Марианна Уланова

Двигатель после запуска сразу не застучит . повсему ты, чтото напутал. Но если ты без масла покатался то даливай не даливай, двигатель нужно разбирать и делать ,

Марина Храброва

если и дальше стучит то готовь бабки на капиталку или на другое авто-смотря что дешевле!!!

Елена Шувалова

Страшно то, что ты масло доливаешь после стука, а ещё страшнее, что по маленичку а не норму.