Дмитрий Басков

Я на работе немного машину поломал. . Как думаете, ничего страшного?

Людмила Марченко

да ладно премии лишат да с работы выгонят а так ни чего страшного найдёш другую работу

Дмитрий Бондарев

ну если ездиет то нормуль)

Виталий Шилкин

разалилось-бы на трассе=было-бы 5 трупов=наподобии трещина в раме

Яна Голдинська

Смотри, тролль! Ещё 9 вопросов - и всё, больше троллить на нашем проекте не сможешь! Ведь у тебя 48 баллов осталось.

Придётся новый почтовый ящик создавать или отвечать кому-то...

Алёна Николаева

Раму купишь и все. Коммунизм прошел, сейчас частники за все берут деньги.