Ден Кочуев

Помогите растолковать сон! Ласки во сне...

Приснился молодой человек, у нас не было отношении, но были симпатии 3 года назад.. .

Смысл сна в том что мы обнимались, целовались, т. е прелюдия как перед сексом. Во сне очень приятно было, испытывала чувства определенные.

Может ли это что-то значить? Заранее спасибо....

Евгений Антонов

у вас сексуальная неудовлетверенность в жизни

Мырза Саматов

Это обычные эротические фантазии. Кто-то очередной раз посмотрел в твою сторону, даже внимательно разглядел, легко верится в то, чего ждёшь и чего хочешь. И чего не хватает ...