Илья

как вы убиваете время? не за компом

Жанна Русских

За телефонам, если норм телефон...

Рафаэль Мялькаев

слушаю музку на плеере) рисую, читаю! Гуляю)

Наталья Петрухина

Читаю увлекательную литературу.

Alisher Todgikhanov

Леплю фигурки, смотрю телек, играю с плюшевым Блюзом (ну если Вы меня понимаете).

Виктория Петрова

на качельке качаюсь или читаю книжку

Алена Колесникова

Ну, ты дал. Ты же парень! Бей грушу, отжимайся, гантели поднимай. А то сил по клавишам стучать не будет.

Антон Сокол

телевизор, но чаще читаю книги на планшете.
В кино перестал ходить по причине ХОХЛОДУБЛЯ в кинотеатрах Украины.

Н.
Наталья .

я в кладовке химичу разную всячину, читаю, с друзьями погулять можно. на гитаре играю, в лес ходить люблю-да мало ли занятий