Антон Гомелько

что это за салат вн типо цезаря? или др

гренки
салат
курица
маслины
фета / пармезан
поливается маслом? или без заправки есть

есть еще какие-то легкие компоненты, о которых не упомянула?

Евгений Шмендель

обычный греческий салат, цезарь готовится так: куриная жареная грудка режется кубиками, рвется салат зеленый мелко, обычный сыр (не мацарелла) , помидоры черри, гренки, я это заправляю соусом от кальве "сырный цезарь"

Варя Федорова

Заправка из соевого соуса, чеснока и оливкогого масла.

Олег Журавлев

набери в нете гугле салат цезарь там есть небольшие различия в рецептах! есть и с фото