Светлана Вершинина

Подойдет ли фурминатор для вест хАйленд ухайте терьера?

Валерий Большаков

Ну вообще у него старая шерсть, которая по идее должна выпадать, выщипывается руками/тримминговочным ножом, поэтому даже не знаю, а нужен ли он собаке, которую триммингуют?

только наверное вы имели в виду вест-хайленд-УАЙТ-терьера?

Наталья Лайцева

согласна с шедоу, сейчас фурминатор популяризуют, но вам он не нужен. собаку раз в пол года триммингуют (ка кнаписала shadow) и больше она не нуждается в особом уходе

Оля Сидоренко

Мы им не пользуемся. раз в 5 месяцев вожу собаку на тримминг. если не планируете посещать выставки-стригите. Но тогда будет линять, шерсть по квартире гарантированно будет везде