Леонид Неповинных

Что можно использовать для бита в место барабанной установки.

Нужен бит, но покупать барабанную установку слишком дорого, что можно использовать в место этого? Например драм машину или медиа клавиатуру или что то другое, надо чтобы не больше 5 тыс. и меньше. Чем девешле там лучше.

Спасибо, но это мне нужно не для домашних условий, а для группы.

Ма
Мария

фрутти лупс попробуй, программа такая. может поможет)