Alsou Alsou

Ребята, подскажите, где можно подработать летом с разрешением родителей, в Хабаровске мне 13 лет.

Владимир

официально - нигде

Валерий

Привет, мне 12 лет, я нашла такой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , каждый день смотришь 4 видео по 30 секунд и отвечаешь на 4 вопроса, я уже за два дня заработала 300 рублей. Без вложений, попробуй, очень легко.