Александр Охапкин

Лучшее время для свадьбы - февраль или конец апреля?

Решили с любимым пожениться и повенчаться в 2014 году. Теперь вот думаем - в феврале может быть очень холодно и при этом грязно и слякотно, ладно бы белый пушистый снежок Но тут не угадаешь.
А в апреле по календарю венчают только 27 и 30 - на Красную горку. Соответственно - полным-полно невест и цены подскочат.

А какое у вас мнение на этот счет?

Осенью этого года не хотим - еще денег на все "хочу" не насобирали, да и вообще, 2013 год... ) А до лета ждать еще ого-го!)))))

Повенчаться думаем или сразу, или неделькой позже. На самом деле, важнее, как потом жизнь сложится. Еще и примет всяких понапридумывали - судя по многим сайтам, есть всего пару дней благоприятных в году)))

Всеволод Васьков

Лучше всего в сентябре. .
Еще тепло, цены на цветы и овощи-фрукты дешевые.. .
И пофоткаться можно на природе красиво...

Олег Писарев

конец апреля он бывает теплым и сухим

Елена Морозова

У нас в феврале была.
Снег, метель и мороз, но тут с погодой можно не угадать, даже в апреле.

Парамонов Иван

июнь, август, сентябрь, начало ноября

А=
Алена =)

Лучше в феврале, 6 числа ) Считается, что Ксения Петербужская, день памяти которой 6 февраля, покровительствует семьям

Евгений Федосеев

Весной как то радостнее
а повенчаться можно позже.. хоть через 20 лет

Роман Суриков

Февраль!! ! Лучше начало, как раз после новогодних праздников, рождества, будет приятно ещё один свой праздник иметь - годовщину. Апрель, особенно конец - это время субботников и предверие майских праздников, на душе и так светло будет. А вот февраль по жизни не помешает сделать душевным и тёплым.) ) И близкие рады будут вас поздравить именно в феврале - душа будет празднику очень рада.

Татьяна Коровкина

Мы в июне поженились, прекрасное время, еще в начале сентября, думаю здорово! Февраль слякоть, зато дешевле!

Та
Татьянка

Апрель теплее, но в феврале снега больше.
Можно получить классные фотки.
Очень люблю эти фотки, часто пересматриваю их, мужу очень нравится. С фотографом мне очень повезло, замечательная девушка. Отличная память о прекрасном состоянии.
И я там вся такая изящная, не смотря на приличный животик. Несколько фоток очень приличных, несколько едва одетых, но эмоции от просмотра до сих пор
http://www.iana-photo.com