Рустам Галимов

Свадьба зимой, в феврале. Стоит ли?

Решили с любимым пожениться, теперь думаем - правильный ли выбор - зима. Можно ведь и не угадать и не будет белого пушистого снега, а только грязь и слякоть и холод?... Развейте. пожалуйста, мои сомнения!

Елена Кулинченко

нет не стоит, холодно, ветер, снег, грязь, бррррррр. Платье всё грязное и мокрое будет

Светлана Демина

Жениться однозначно!!!)) ) Снег и погодка будет хорошая! Главное сильно захотеть;)))

Николай Чернов

Ну, это лучше, чем праздновать в сорокоградусную жару, когда гости тепловые удары хватают, а потом ещё и первую брачную ночь в поту проводить надо
🙂

Руслан Зарипов

главней всего. погода в доме. как фотограф вам говорю) у вас поснимать?))))

Grigoriy

на красную горку свадьбы надо играть, а у нас все через ж...

Сергей Бехли

так вы же свадьбу не на улице справлять будете)) ) так что всё нормально - женитесь на здоровье!

Екатерина Беляшина

В мою свадьбу в феврале было много снега, мороз минус 20

Alex Kvak

Сестра выходила замуж в феврале - страшный холод, ветер и грязь. Она еле выдержала фотографироваться в парке, стаканчики с шампанским никто не мог больше 2-х секунд держать - руки отваливались, конфеты замёрзли, а дорога вся в грязи - испачкались все и очень сильно.

Ко
Костя

февраль просто ровный, спокойны, й хороший месяц,
все отчеты сданы, начало нового года.
конечно, женитесь

Ко
Котёнок

Две подруги выходили замуж в феврале, с разницей в 2 недели.
У первой была отвратительная погода - то +1 то -1 в течение дня, сильный ветер и мокрый снег переходящий в дождь, все замерзли до костей.
У второй был сильный мороз, почти -20, для нашего степного климата это жуть как холодно, потому что к морозу прибавляется еще и ветер. Но зато лежал снег, было очень красиво.

Eвгения Куропятникова

Среди зимних месяцев февраль самый стабильный в плане снежной погоды. Если даже оттепель, то снег весь не растает, можно выбрать подходящее место чтобы пофотографироваться. Ну а если мороз, то вы же не весь день на улице будете проводить. Можете посмотреть мою подборку февральских свадеб: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Богачёва

Среди зимних месяцев февраль самый стабильный в плане снежной погоды. Если даже оттепель, то снег весь не растает, можно выбрать подходящее место чтобы фотографироваться. Ну а если мороз, то вы же не весь день на улице будете проводить.
Очень люблю эти фотки, часто пересматриваю их, мужу очень нравится. С фотографом мне очень повезло, замечательная девушка. Отличная память о прекрасном состоянии.
И я там вся такая изящная, не смотря на приличный животик. Несколько фоток очень приличных, несколько едва одетых, но эмоции от просмотра до сих пор
http://www.iana-photo.com