Максим Гореликов

Помогите выбрать snowboard

Мой рост 177, вес73, нога 42р-р. прогиб интересует Cember, жесткость-средняя.
Хочу купить сноуборд-не могу определиться с формой: Twin Tip или Twin Tip-directional,но точно знаю, что не directional. Хочется научиться прыгать. Скажите получится ли у меня выполнять элементы фристайла (вращающиеся прыжки с трамплинов) на доске Twin Tip-directional (например: Black Fire paladin, вес 4кг) или же она для трюков с трамплинов (езду по перилам и т. д. не рассматриваю, только трамплины) будет тяжеловата и для любых видов прыжков обязательно брать фристайл доску (например Black Fire Eclips, Kurt, BF и т. д.) ?
И вообще может кто-нибудь написать подробный отзыв о Twin Tip-directional?Стоит ли вообше рассматривать универсальные варианты досок?