Елена Удалова

Сколько времени может занять получение приписного билета? Что для этого нужно сделать?

Esen Umarov

А это зависти от тебя, собирай нужные справки, сдавай анализы, проходи медкомиссию... одним днём точно не отделаешься...

Елена Бонопарт

В военкомат сходить.

Жанна Солонович

Первое, что нужно сделать - это пойти в военкомат. Чтобы получить приписное свидетельство надо будет пройти МО в военкомате. А за сколько ты его пройдешь, будет зависить от состояния твоего здоровья.