Виктория Брандес

в какую сумму обойдеться замена шкворней на газель? с учетом услуг мастера соответственно

с учетом услуг мастера соответственно

Степан Милованов

Десять лет назад я делал это за 2500,вот и считай)) )
Это одна работа.

Ленар Махмутов

Если меняешь шкворни, то меняй заодно и резьбовые пальцы/втулки. Работа обычно равна стоимости запчастей.
А что трудно было вовремя смазывать? Я шприцую всегда ШРУСом с помощью спецшприца 2 - 3 раза в сезон. Езжу 10 лет. А гипоидкой шприцевать - это каждую неделю надо (геморой).