Ника Шпак

Подскажите где лучше взять срочный кредит в Москве! Нужно 15 000, мне 18 лет.

Анатолий

С поручителем в Сбербанке (если работаете) , но минимальная сумма потребительского кредита в Москве - 45 000 рублей.

Также, если работаете, то можете в Сбербанке получить кредитную карту, минимальный лимит 10 000 рублей. Нужно паспорт, 2-НДФЛ, копия трудовой или паспорт и зарплатная карта.

Техотдел Вчдр-2

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860