Вячеслав Сидоров

Kак играть в пиратские игры на XBOX 360 (Обычную, не slim).Я слышал прошивать надо, а как делать

Дмитрий Глущенко

Да, прошить надо

Пошаговая инструкция - Прошивка X-BOX 360 в домашних ...
стопервый. рф/blog/games/288.html
Приступаем к прошивке 1) Включаем наш XBox 360 нажав на кнопку Power чем-то тоненьким (если выключен) 2) Запускаем программу ...и так далее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.magicdevice.ru/proshivka-xbox-360/xbox-360-proshivka-freeboot.html

Татьяна Брызгунова

спрашивай в мастерских но шьются только до декабря 11 года на остальные ставять фрибут в среднем 2500 стоит