Геннадий Дьяконов

Какие цветы лучше выращивать на продажу?

Хочу заняться выращиванием цветов дома и их продавать. Цветы, например, такие как лилии, розы... т. е. не комнатные. Подскажите пожалуйста какие цветы лучше выращивать дома? Жду ответов от людей которые разбираются в этом. Заранее спасибо.

Nyo

Лилии и розы очень сложно и затратно будет, и много места будет занимать, к тому же конкурировать с Голландией здесь сложно 🙂 Начните с чего-нибудь простого на рассаду, петунии, например, в общем любые клумбовые цветы, пользующиеся спросом .

Наталья Корнеева

розы дома плохо укореняются, у меня лет за 5 укоренилось 3 розы- 1 подарила, 1 погибла, 1 сейчас цветёт.. . остальные ещё укореняются и не факт, что они переживут зиму...