Женя Гуллер

Ударился палцем на ноге. Палец красный двигается но очень мало, Ушиб или перелом?

Ga
Galka

Идите в травмпункт на рентген пальца, заочно определить невозможно что с ним случилось, даже ни один травматолог без снимка пальца ничего определить не сможет.
Заниматься самолечением и гадать, это здесь не лучший вариант.

Влад Ланевский

Ушиб, двигается значит целый

Владимир Колесникович

Определить может только рентген