Дима Сидонов

Сколько будет затрат посторить дом с нуля, не считая земли?

Сколько будет стоить? Где-то 100-150м2. Из бетонного блока с утеплителем для стен? Дом в 2 этажа.

Алексей Симонов

Говорил и буду говорить! Каков вопрос, таков и ответ: охуллиард.

Maslo Norki

Миллиона 2-3 коробка, 3-4 млн. — отделка и инженерные сети. Плюс расходы на доставку под «лимончик» -два. Вот и считайте.

Данил Лихачёв

1,5 млн-готовый каркасно-щитовой + вн отделка и инжинерия-1,5,примерно около трех можно уложиться

Владимир Гаврилов

Два-три миллиона.

Олег Талала

Вопрос на вопрос: Вы в каком регионе живете? И от него спляшите. Я не думаю, что цена новостройки в Москве одинакова с ценой Красноярска или Владивостока.

Мария Нургалиева

Сколько насчитаешь, умножить на два.

Эля Лиса

От 1000$ За 1 м. кв. полезной площади, без чистовой отделки, с ж. б. перекрытиями. Но и не факт, что именно у вас получиться уложиться в такую цену!?