Юлия

Потеряла кошелек в магазине Дикси

Подошла к охраннику и спросила можно ли посмотреть видеонаблюдение около кассы как я выходила ( с кошельком или без) но охраник сказал что это не фиксируется, подошла к менеджеру все сказала так и так, она ответила извините но я ничего не знаю ...Есть ли у меня права на то, что бы посмотреть эту запись ???

Мне кажется что они ведут видеонаблюдение около кассы

Яша Кононов

Попробуйте написать заявление директору магазина или просто с ним поговорить.
Также напишите в ОВД заявление о краже - с чего Вы взяли, что потеряли?