Elena

есть какой-то толк от групповой психотерапии?

ситуация изрядно запутанная и представляет собой адский замес из ряда фобий, главная из которых
социальная плюс сексуальные расстройства и как результат страх быть никому не нужным ощущение ничтожности существования все началось очень давно, но тогда я этого так не ощущал!
а сейчас словно налетел с размаху на бетонную стену, 27 лет через месяц, никакой личной жизни и опыта
ноль! А слабый пол интересует, но почему-то нравятся те, кто младше лет на 8-9 и так было всегда
лишь со стороны мог наблюдать интересовавших меня людей знакомиться и строить отношения не могу ни с кем! От этого всего были и слезы и срывы и рыдания все эти психологи твердят "начинать с себя"
А я не понимаю эту чушь, как может сесть за руль безрукий инвалид? Машину ему могут дать самую
лучшую бентли или роллс ройс, но не сдвинет он их с места без рук! Так же и я не могу строить отношения без
знания того что именно для этого делать! а с попытками что-либо сделать не получается нихера!

Олечка Золина

От групповухи больше толку!