Махмуд Рахимов

Пока сил нет - то сложно воспринимать психотерапию...

когда у человека мало сил и мало энергии - то нет возможности несколько раз повторять одно и то же действие,
но именно когда нет сил и энергии - редко что получается... тем более с первого раза.. .

и что делать таким обесточенным людям??

никто же не обучает детей, когда они болеют сильно

Лена Потапова

Наберайтесь сил, больше гуляйте, сейчас осень, много фруктов и овощей, запасайтесь витаминами. Удачи Вам!