Анна Исаева

Что воспринимается сложнее из женских уст, чем о же самое, но сказанное мужчиной?

не обязательно только в бытовом смысле, но и вцелом информацию на какие темы сложнее воспринимать ...

Что люди в меньшей степени готовы услышать от женщины и воспринять..?

Var Dan

Ну сбрила усы к примеру... .
От мужчины это легче воспринимается....

Марина

Женская логика не победима!

Юр
Юрий

женских ус 😄 хаха) ну например )" я увольняюсь, теперь ты кормилец"

Роман Петухов

Что-то жестокое, безжалостное.