Владимир Коровин

Можно ли учиться программированию на взломанных программах?

Вопрос такой - не будет ли считаться противозаконным то, что я использую много пиратских программ исключительно в целях обучения и написания программ ТОЛЬКО для себя? (ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ)
Например:
Borland Delphi 7
Micrisoft Visual Studio 2008,2010
Borland C++ Builder
QT?

Нина Котахова

Нет, нельзя. Практически любая коммерческая программа распространяется на условиях запрета взлома, обратного декодирования, декомпиляции и прочих способов добраться до содержимого исходной программы.
И по законам Украины тоже.

Just-Do It

Если каждому второму не говоришь то можно.

Фарид Мамедов

учиться можно на чём угодно, лучше делать наоборот: сначала написать что-то своё, потом расковырять чужое.. .

если не учиться на чужих ошибках - можно изобрести велосипед, а можно случайно и космический корабль...