Святая Вода

Использование взломанной программы, которая уже не продаётся - наказуемо?

Что будет, если кого-то поймают с установленной пиратской программой, которая на момент её выхода стоила кучу денег, а сейчас не продаётся, т. к. выпущены более новые платные версии?

Азер Халилов

Нарушение авторских прав со всеми вытекающими. Не важно что есть новая версия, права на старую правообладатель не утратил.

Tata Tata

В лицензионном соглашении к софту все указанно.