Виталий Моисеев

Сабвуферы в корпусе банд пасс сильно ли запаздывают?

Антон

Они не запаздывают, это самые мощные системы после рупора, плюс имеют полосовой фильтр, но они самые сложные в расчётах и изготовлении ( после рупора).

Эльмир

без опыта постройки колонок не берись, лучше фазик сделай, а еще лучше закрытый ящик он прощает ошибки. для бандпасса нужно мерять динамик, а не из книжки данные брать, а померять не очень то и просто и оборудование нужно