Евгений Иванов

База удаленного доступа ФИР - что это??? что она регистрирует?

Дмитрий Князев

Росреестр объявляет о запуске в эксплуатацию Федерального Информационного Ресурса (ФИР) и Геопортала ИПД РФ - Федеральный информационные ресурс (ФИР) впервые объединит и обеспечит на федеральном уровне доступ к сведениям из Государственного кадастра недвижимости (ГКН) , Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и станет крупнейшим государственным информационным ресурсом в России.
а подробнее в инете можно найти.