Илья Климов

нужна помощь! Хочу заняться фотосъемкой...

Хочу заняться фотосъемкой, готов приобрести зеркалку. Дайте пожалуйста что-нибудь почитать для начала.

Светлана Бородулина

в художественную школу поступи иначе ничему не научишся толком. есть курсы по фотографии. надо начинать не с приобретения камеры а с теории а потом уже выберать в зависимости какое фото делать и какие фильтры нужны и какие объективы. последние стоят дороже зеркалки иногда.