Наталья Деревягина

мне нужно мнение чем мне заняться

Мне нравится шить, вязать но для глаз это не очень хорошо, ещё нравится делать топиарий, и лепить полимерную глину но глину лепила давно, мама говорит чтобы я уделяла больше вязанию

Же
Женечка

попробуй шитье и вязание объяснить, займись какими нибудь хендмейд штучками, может игрушками)

Le
Lena

А здОрово спросила-"мне нужно мнение.... "! 5 баллов!!!

Nurdin Kudaybergenov

в куклы поиграй

Анна Исаева

ну и лепи себе.. . зачем вам наше мнение?

Сергей Батурин

Что тебе больше нравится - тем и занимайся)) ) Потому, что если ты будешь заниматься чем-то, не тем, что доставляет тебе радость, это будет тебя утомлять, и никаких положительных эмоций ты от хобби получать не будешь.. . А это знаешь ли, уже и не хобби вовсе получается....

Иринка

ты должна сама прислушаться к себе что тебе нравится делать. шитье, вязание и прочие рукоделия не так уж и сильно напрягают глаза, не больше чем чтение, компютер и телек. просто занимайся любимым делом и оно обязательно будет тебе приносить удовольствие. а чтобы глаза не уставали просто делай перерывы время от времени, просто чтобы пройтись, посмотреть в окно, попить чай и т. д.

Анатолий Самойлов

Подумай, чем тебе действительно нравится заниматься. Попробуй различные рукоделия. Надо просто понять, что твоей душе милей всего ^^