Алексей Белый

если все время делать так чтоб тебя рвало похудеешь?

Вспомнилось мне знакомая рассказывала что ее отец пил шнягу какуета чтоб его рвало и за 2 месяца на 20 кг похудел... Может мне тоже?

Вася Яровый

Не стоит. Хочешь быть худой -- бегай, хочешь быть умной -- бегай, хочешь быть богатой -- бегай. Всё просто )

Ли
Лидия

скажи честно.. . ты ебанутая?)

Надежда Мусаева

А от обезвоживания раньше ласты не склеятся?
Не стоит так делать.

Антон

Не знаю как насчёт похудеть, но язву желудка заработать сможешь и испортишь зубы (кислота из желудка при рвоте будет разъедать эмаль зубов).

Даша Елманова

Фотку покажи, можно в личку

Андрей Чеботарев

нет. только хуже будет

Юрий Николаев

Желудок испортишь

Яна

заболеешь и будешь выглядеть плохо, а потом преждевременное старение и сожаления о потерянном здоровье

Наталья :)))

Многие так девушки делают. Действительно худеют. Но потом начнутся проблему со здоровьем, в частности с желудком. Не стоит так худеть.

Владимир Тимошкин

сначала дааа, потом желудок привыкнет постоянно \отвергать пищу, а потом с голоду помираешь

Дмитрий Меркулов

Хорошо курнула, видать.. . Ничё,попустит...

Ирина Мусатова

скорее ах... еешь

Ма
Марина

зачем себя так мучить? если хочешь похудеть то спорт и правельное питание тебе в помощь.

Ri

твой желудок перестанет принимать пищу-это первый шаг к анорексии, а второй- смерть. НЕ ВЗДУМАЙ!!!

Светлана Кособокова

ДА можно, есть даже болезнь Булимия, вес уходит очень быстро и хорошо