Владимир Бобков

playstation 3 injustice как увеличить размер субтитров

Дело в том, что при игре на большом телевизоре субтитры совсем не читабельны из-за своего крохотного размера. Можно ли это как-то исправить?
Заранее спасибо.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Попробуй найти в настройках системы Ps3 или поищи в интернете, знаю дело запаренное но ты попробуй! Лично я когда кавырялся в настройках натыкался на шрифт или чтото вроде этого...