Павел Титов

очень серьёзный вопрос. Сначала какая-то эйфория наступает, но потом понимаешь впала в зависимость.

Игорек Антонов

Так выпади из зависимости. С разбегу и об стену. Лучший стимул - осознать, что ты такое чмо, для которого тупой троллинг на Ответах единственное средство общения.

Alexalex

Героин? Бросьте.

Бекболсун Чоноев

В зависимость ОТ ЧЕГО???

Евгений Ниточкин

Легко сказать. Наступает чувство усталости, и ты не хочешь сопротивляться, смирно переносишь, считая, что это твоя доля такая.

Ал
Александра

ЦЕПЬ зависимого порождения возникает из Ощущений!