Дина

год назад купил Canon650d пока он ничем меня не испугал. фотографируем редко. когда нести в ремонт?

Денис Иванов

Это не Зенит с которым в ремонт нужно было ходить чуть ли не раз в квартал, даже при редком использовании. Снимайте пока работает. Поломаете - понесете, а пока - незачем.

Азер Халилов

Как сломается - так и нести.

Мария Объедкова

К чему дома лишний хлам? Подарите заинтересованному приятелю с условием, что, будете временами брать его для съёмок. И хлама дома нет, и фотик, когда нужен, то есть.

Александр Жоламанов

Лет через 5 на свалку сразу..

Сергей Русинов

с такой эксплуатацией ремонт не грозит

Никола В Загсе Узнаеш)

Когда "ушатаете" затвор, или объектив, или разъём карты памяти.. . -тогда можно и в ремонт.

Abdishukur Batyrov

Смотря где лежит.
Бывает иржой за месяц так покроется!
Прямо завтра с утра неси.

Михаил Медведев

не в ремонт, а на помойку несите.

Марина Назарова

у нас в семье все с разными Canon-ами, проблем нет.

Ольга Захарова

Когда сломается.

Руслан Выгодин

Ап стенку его! со всей дури! И потом сразу в ремонт ) А что бы не бегать туда сюда, прям об стену СЦ херачте!!!

Антонина

Сейчас беги а то там очередь с этими камерами.

Лебедева Надежда

Детям надо отдать, пусть учатся-тренируются.

Наталья

издевашься да?
🙂

Catherine

Год ты уже потерял
Нести в ремонт нужно было сразу после покупки.
Canon же, однако.